16 января 2019 г., среда

Минобрнауки РТ Заключительный этап республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по английскому языку среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минобрнауки РТ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Х Гайдаровский форум "Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минфин РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, АИР РТ Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р., Савельев И.Л.
10:00ул. Кремлевская, д.16 Расширенное заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан по итогам работы за 2018 год и задачам на 2019 год. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минюст РТ Гревцов А.Б.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Концерт «The Beatles глазами звезд московского блюза» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, Топ-16, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Цедевита» г.Загреб (Хорватия) Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.