15 января 2019 г., вторник

Подведение итогов деятельности Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Управление Росгвардии по РТ Кадыров Р.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с генеральным директором компании Red Bull Air Race GmbH Эрихом Вольфом Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". Проводит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
10:00ГУ-РО ФСС РФ по РТ Расширенное заседание координационного Совета Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2018 г. и основных направлениях деятельности в 2019 г.». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. ГУ-РО ФСС РФ по РТ Бадреев И.Ф.
10:00Центр бокса и настольного тенниса Чемпионат Приволжского Федерального округа по настольному теннису Минспорта РФ, Федерация настольного тенниса России, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению в г.Казани торжественной церемонии вручения спортивно-музыкальной премии "Манзара". РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.