14 января 2019 г., понедельник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Прокуратура РТ Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства объектов образования и этапа Большого Казанского кольца. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минобрнауки РТ, Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
Минобрнауки РТ Рабочая поездка в Республику Татарстан делегации Западно-Казахстанской области Республики Казахстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минобрнауки РТ Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с журналистами – руководителями республиканских, городских и районных СМИ и собственными корреспондентами федеральных СМИ, работающими в Республике Татарстан. Хасанов М.С.
Минобрнауки РТ Заключительный этап республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Нижнекамский муниципальный район РТ Заочный этап Республиканских январских педагогических чтений имени Р.Фахреддина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.