09 января 2019 г., среда

Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо-Метар» г.Челябинск Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.