23 декабря 2018 г., воскресенье

Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Республиканский слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
17:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «НОВА» г.Новокуйбышевск Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань– БК «Цмоки-Минск» г.Минск Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.