21 декабря 2018 г., пятница

Университет Иннополис Обучение заместителей руководителей органов государственной власти Республики Татарстан по программе "Цифровая трансформация" АНО ВО «Университет Иннополис» Белов А.Н.
Детский город "КидСпейс" Акция «Новогодняя Фантазия» для умственно отсталых детей и подростков, детей инвалидов из детских домов-интернатов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в г.Казань Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание регионального политического совета Партии «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу "О развитии жилья и комфортной городской среды". Проводит руководитель рабочей группы, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Фишман Н.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Комиссий по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны" и "Зеленодольск". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Исполнительный комитет г. Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
Совместное заседание коллегии Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Главного управления МЧС России по Республике Татарстан «Об итогах деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан в 2018 году и основных задачах на 2019 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МЧС РТ Кадыров Р.Р.
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Ахметшин Р.К., Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Об итогах заседания Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан" РА "Татмедиа"
11:00ОП РТ Заседание Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Трактор» г.Челябинск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.