19 декабря 2018 г., среда

Торжественная церемония подведения итогов автоспортивного сезона. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минспорта РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум» Республиканская олимпиада для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Юриспруденция». Республиканская педагогическая конференция «Особенности преподавания специальных дисциплин в современных условиях» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н.Королева» Республиканская олимпиада для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по дисциплине «Электротехника и электроника» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00пгт Богатые Сабы Заседание Совета Сабинского муниципального района Совет Сабинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00г. Кукмор Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике. Госсовет РТ Захарова С.М.
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00Госсовет РТ Сорок четвертое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Госсовет РТ
10:00г. Нижнекамск Заседание Совета Нижнекамского муниципального района Совет Нижнекамского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Рыбная Слобода Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия с Главным бюро медико-социальной экспертизы при направлении граждан на освидетельствование» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00с. Муслюмово Заседание Совета Муслюмовского муниципального района Совет Муслюмовского муниципального района Гарипов И.М.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, координатор Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Р.К.Нигматуллин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
16:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в период проведения новогодних мероприятий 2018 - 2019 гг. Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
16:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием начальников отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам соблюдения требований постановления Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 года № 1235 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.