08 декабря 2018 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Совместное заседание Высшего и Генерального советов Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Ахметшин Р.К.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Место проведения уточняется XVIII Республиканский молодежный музыкально-поэтический фестиваль имени Рустема Бикмуллина «БикаФест» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Пленарное заседание 18-го Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Ахметшин Р.К.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан; 4. О реализации пилотного проекта по применению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" на территории Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ, УФНС по РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Фишман Н.Л., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
11:00 Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.