07 декабря 2018 г., пятница

Дворец единоборств «Ак барс» Чемпионат России по корэш Федерация корэш России Шакирова Г.Р.
МЦ «Волга» Республиканский форум студенческих отрядов Республики Татарстан «Парк идей» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
XVIII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Республиканский молодёжный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Управление Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Шакирова Г.Р.
КГАСУ Очные этапы конкурса «Студент года Республики Татарстан» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Университет Иннополис Обучение заместителей руководителей органов государственной власти Республики Татарстан по программе "Цифровая трансформация" АНО ВО «Университет Иннополис» Белов А.Н.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О новых услугах, оказываемых в многофункциональных центрах Республики Татарстан" РА "Татмедиа"
13:30МБОУ «Гимназия № 179» г.Казани Республиканский семинар-совещание в режиме видеоконференции, посвященный обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Отделение ПФ РФ по РТ Заседание Научно-консультативного совета при Конституционном суде Республики Татарстан на тему: "Конституционные основы реализации социальных прав граждан в Республике Татарстан", посвященное 25-летию принятия Конституции Российской Федерации Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Экспертного совета при Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
16:00Дворец спорта Хоккейный матч ветеранов хоккея Чехии и Республики Татарстан Минспорта РТ, Федерация хоккея РТ Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, БК «Казаночка г.Казань – БК «УГМК-Юниор» г.Екатеринбург Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.