6 декабря 2018 г., четверг

Соревнования по настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, бадминтону и шахматам в зачет Спартакиады муниципальных служащих РТ Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросу освоения средств, поступивших из федерального бюджета и федеральных фондов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минфин РТ, УФК РФ по РТ Гайнутдинов Р.В.
г.Казань Всероссийское окружное совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в области образования, руководителей региональных институтов развития образования, учителей-предметников Приволжского федерального округа по вопросам обновления содержания образования обучающихся по программам начального общего и основного общего образования Минобрнауки РТ, Минобрнауки РФ Выборнов А.А.
Бассейн «Буревестник», УСК «Мирас», Центр гимнастики Всероссийские соревнования по плаванию «XI Кубок Попова» Минспорта РТ, Группа компаний "Академия Александра Попова" Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Российского исламского института. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ДУМ РТ, РИИ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
ГРК «Казанская Ривьера», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №146» г.Казани, МБОУ «Гимназия №179» г.Казани, МБОУ «Лицей №78» г.Казани Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 90-летию Института развития образования Республики Татарстан, на тему: «Образование: опыт, проблемы и перспективы развития» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом Федерации тенниса России Шамилем Анвяровичем Тарпищевым Минспорта РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константином Юрьевичем Носковым. Минсвязи РТ Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
10:00НКЦ «Казань» III Республиканские педагогические чтения по гуманной педагогике «Чистые мысли творят чудеса» с участием Ш.А.Амонашвили Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
12:30Международный аэропорт "Казань" Прибытие в Республику Татарстан Министра промышленности и торговли Чешской Республики Марты Новаковой. Встречает Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минпромторг РТ
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Реализация антикоррупционной политики в Республике Татарстан" РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Кремль, 9 корпус Заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Президенте Республики Татарстан Нагуманов Т.Д., Ситдиков М.М.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, БК «Казаночка г.Казань – БК «УГМК-Юниор» г.Екатеринбург Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.