05 декабря 2018 г., среда

г.Пермь Организация участия Героя Российской Федерации Г.Г.Хайруллина, вдовы Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова – Н.Н.Епанешниковой в торжественных мероприятиях Приволжского федерального округа, посвященных Дню Героев Отечества Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Официальное открытие 18-ой международной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань", 13-ой специализированной выставки "TechnoСварка". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
ВЦ «Казанская ярмарка» Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2018/2019 чемпионатного цикла в рамках 18-й Международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлообработка» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День добровольца и волонтера Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Исполнительный комитет г. Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
VIII заседание Координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского МР РТ Республиканская научно-практическая конференция школьников «Туган телем – әдипләр теле» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам Фасхутдинов М.Г.
11:00Представительский корпус Казанского Кремля Торжественная церемония награждения победителей конкурсов антикоррупционной направленности 2018 года Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О нововведениях в Стратегию - 2030" РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:30Шоу-рум ВШЖиМК КФУ Встреча в формате «14…30» по теме «Современные молодежные медиа» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
19:00ГБКЗ им.С.Сайдашева VI Международный «Абязов-фестиваль» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.