4 декабря 2018 г., вторник

Селекторное совещание по вопросам социального обеспечения военнослужащих и членов их семей. Проводит министр обороны Российской Федерации Сергей Кужугетович Шойгу, принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище, Военный комиссариат РТ, Минобрнауки РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Минмолодежи РТ Кадыров Р.Р., Выборнов А.А., Бадреев И.Ф., Шакирова Г.Р.
Семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
10:00Музей исламской культуры Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» Круглый стол «Лев Толстой и Восток» в рамках выставки «Лев Толстой и исламский мир» Международной научной конференции, посвященной наследию Льва Николаевича Толстого Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
12:30ЦКС «Московский» Республиканская премия «Герои Нашего Времени» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
14:00МСХ РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему "Вопросы привлечения краткосрочных кредитов на посевную кампанию 2019 года" Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.