03 декабря 2018 г., понедельник

Муниципальные образования РТ Мероприятия в рамках проведения Международного дня инвалидов Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные районы и городские округа РТ во взаимодействии с общественными организациями инвалидов Бадреев И.Ф.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Финляндскую Республику Минпромторг РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День Неизвестного Солдата Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Международный день инвалидов Обращение в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
"Казань Арена" TAT CULT LAB / лаборатория мультимедийного и научно-технологического искусства Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День юриста Поздравление в СМИ министра юстиции РТ Р.И. Загидуллина
Футбольный легкоатлетический манеж Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям Всероссийская федерация легкой атлетики Шакирова Г.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по общеобразовательным предметам Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации "Развитие умений и навыков, необходимых при организации и проведении обучающих семинаров для членов территориальных избирательных комиссий, ответственных за подготовку членов участковых избирательных комиссий" ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М.
ГБОУ «Кадетская школа» Республиканская олимпиада среди кадетских государственных бюджетных общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Служу Отчизне! Служу народу!» по русскому языку, математике, физике, обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации глав сельских поселений по программе "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М., Терентьев А.М.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "WorldSkills" в г. Казани в 2019 году. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов Фазлеева Л.Р., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00МБОУ «Политехнический лицей №182» г.Казани Республиканский форум Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «РДШ: Твой выбор» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Дом работников образования г.Казани Республиканское совещание с руководителями организаций дополнительного профессионального образования по итогам экспертизы программ повышения квалификации на 2019 год Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О проведении в Республике Татарстан декады инвалидов" РА "Татмедиа"
16:00Минобрнауки РТ Республиканское совещание с председателями жюри регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Северсталь» г.Череповец Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.