24 ноября 2018 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
IV Московский молодежный форум "Мост Москва - Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Фазлеева Л.Р.
ООЦ «Дуслык» Республиканский турнир юных географов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
18:00КАРБДТ им. В.И.Качалова Премьера спектакля «Лес» по пьесе А.Н.Островского Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, 9-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Астана» г.Алматы Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.