23 ноября 2018 г., пятница

РСШОР по шахматам, шашкам и го им.Р.Г.Нежметдинова Первенство Приволжского федерального округа по игре го (юноши, девушки, мальчики, девочки до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет) Минспорта РФ, Минспорта РТ, Федерация го РТ Шакирова Г.Р.
Тукаевский муниципальный район Рабочий визит и выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в РТ в Тукаевском муниципальном районе Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Финал V Российской национальной премии «Студент года-2018». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» Республиканский конкурс «Татар кызы – 2018» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00пгт Аксубаево Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная V Независимой детской литературной премии "Глаголица". РА "Татмедиа"
11:00Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник IV Региональная научно-практическая конференция «Болгарский музей-заповедник – хранитель культурного наследия» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00МБОУ «Лицей № 116 им. А.С.Умеркина» Республиканский семинар учителей-грантополучателей, работающих по системе В.Н.Мещеряковой Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Министерство промышленности и торговли РТ Фасхиев Г.Н.
18:00Казанский академический русский Большой драматический театр им. В.И.Качалова Показ спектакля «Филумена Мартурано, или Брак по-итальянски» по пьесе Эдуардо де Филиппо, приуроченный к 65–летию со дня рождения Заслуженного артиста России, Народного артиста Татарстана, Лауреата Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая Михаила Галицкого Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.