22 ноября 2018 г., четверг

г. Альметьевск Совещание по вопросам снижения производственного травматизма с участием Координационного совета по охране труда Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Концертный зал ФГБОУ ВО «ПГАФКСиТ» Финал Всероссийского очного этапа V Национального конкурса таланта «Краса студенчества России» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Открытие реконструированных печей пиролиза на ПАО "Казаньоргсинтез". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ПАО "Казаньоргсинтез". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
К(П)ФУ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве финансов Республики Татарстан К(П)ФУ, Минфин РТ Белов А.Н.
ПАО "КВЗ", отель «Казанская Ривьера» 11-й Вертолетный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии Ассоциация Вертолетной Индустрии, Минпромторг РТ
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе Государственного совета Российской Федерации Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
Дни Республики Татарстан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Камалтынов Ю.З.
08:00г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и на транспорте Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Вопросы профилактики коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Республики Татарстан". РА "Татмедиа"
14:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 3 квартала 2018 года Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00Выставочный зал «Манеж» Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» Открытие выставки «Этнокультурное наследие Шелкового пути: вдоль Волги и Каспия» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.