21 ноября 2018 г., среда

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Лаишевский муниципальный район МВД по РТ, Минкультуры РТ, Госкомитет РТ по туризму Гарипов И.М., Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
ОАО «Казанская ярмарка» 34-я специализированная выставка товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань – Осень» Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Фасхиев Г.Н.
День работника налоговых органов Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Гайнутдинов Р.В.
ФГБОУ ВО «ПГАФКСиТ» Российская национальная премия «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совместное заседание Научно-экспертного совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации Федерального Собрания РФ на тему «Сохранение и развитие российских центров духовного и культурного наследия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Стратегическая сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с ректором Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Ярославом Ивановичем Кузьминовым Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании Sichuan Golden-Elephant Sincerity Chemical (Китай) Минпромторг РТ, ОЭЗ "Алабуга" Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ООК «Байтик» Профильно-образовательная смена для туристских волонтеров АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
ООК «Байтик» II Межрегиональный семинар организаторов детского и молодежного отдыха «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Образовательные организации среднего профессионального образования РТ Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2018/2019 чемпионатного цикла Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00ТГТК «Әкият» Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Школьный эко патруль» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с районными поликлинниками и больницами Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Методика выявления у несовершеннолетних признаков психических расстройств, депрессивных состояний, замаскированных под девиантное поведение» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Франкфурт» (Германия) Европейская конфедерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.