21 ноября 2018 г., среда

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Лаишевский муниципальный район МВД по РТ, Минкультуры РТ, Госкомитет РТ по туризму Гарипов И.М., Галиев И.Ш., Габдрашитов Б.Р.
ОАО «Казанская ярмарка» 34-я специализированная выставка товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань – Осень» Минпромторг РТ, ОАО "Казанская ярмарка" Фасхиев Г.Н.
День работника налоговых органов Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Гайнутдинов Р.В.
ФГБОУ ВО «ПГАФКСиТ» Российская национальная премия «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совместное заседание Научно-экспертного совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации Федерального Собрания РФ на тему «Сохранение и развитие российских центров духовного и культурного наследия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Стратегическая сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с ректором Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Ярославом Ивановичем Кузьминовым Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании Sichuan Golden-Elephant Sincerity Chemical (Китай) Минпромторг РТ, ОЭЗ "Алабуга" Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ООК «Байтик» Профильно-образовательная смена для туристских волонтеров АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Образовательные организации среднего профессионального образования РТ Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2018/2019 чемпионатного цикла Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ООК «Байтик» II Межрегиональный семинар организаторов детского и молодежного отдыха «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
12:00ТГТК «Әкият» Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Школьный эко патруль» Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с районными поликлинниками и больницами Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Методика выявления у несовершеннолетних признаков психических расстройств, депрессивных состояний, замаскированных под девиантное поведение» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Франкфурт» (Германия) Европейская конфедерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.