19 ноября 2018 г., понедельник

ГАУ «Молодежный центр «Волга» Конкурс молодых писателей «Волжская чайка» - «Иделем Акчарлагы» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День ракетных войск и артиллерии Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Общеобразовательные организации РТ Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по общеобразовательным предметам Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Открытие водного комплекса "Мирас". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минспорта РТ Савельев И.Л., Гарипов И.М., Шакирова Г.Р.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации глав сельских поселений по программе "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М.
Торжественное мероприятие по случаю 40-летнего юбилея завода "Алнас". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Место проведения уточняется XII Дипломатический семинар молодых специалистов (Фонд Горчакова) Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание в режиме видеоконференции Бюро Высшего совета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М., Огородников А.И.
Сорок третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан Аппарат Государственного Совета Республики Татарстан Маврина Л.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00пгт Рыбная Слобода Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная борьбе с онкологическими заболеваниями. РА "Татмедиа"
14:00г. Мамадыш Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.