15 ноября 2018 г., четверг

Елабужский институт К(П)ФУ Республиканский форум работников дошкольного образования на тему: «Современные тенденции развития дошкольного образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику Минпромторг РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Гостиница "Регина", пос. Петровский Молодежный межнациональный форум «Дружба народов – наше богатство» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Закировичем Асадовым Минпром РТ Насибуллин Н.Н.
Открытие межнационального молодежного форума «Дружба народов – наше богатство». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
08:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00ул. Карла Маркса, д. 61 Телефонная «горячая линия» на тему «Права призывников» Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
09:00МАОУ «Лицей №121 им. С.А.Ахтямова Республиканский форум с участием методистов по ресурсному обеспечению образовательного процесса и школьных библиотекарей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00г. Тетюши Выездной обучающий семинар с участием членов территориальных и участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района в рамках подготовки и проведения местных референдумов по вопросу введения самообложения 18 ноября 2018 года ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00МБОУ «СОШ им. Р.З. Сагдеева» Буинского м.р. РТ Межрегиональная научно-практическая конференция «Шәҗәрәләр – нәсел агачы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела по жалобам граждан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Базарные Матаки Заседание Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Кайбицы Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00Альметьевский м.р. РТ Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ, Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района РТ Шакирова Г.Р.
12:00г. Москва, Совет Федерации ФС РФ Итоговое рабочее совещание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и структурных подразделений Аппарата Совета Федерации по подготовке к проведению Дней Республики Татарстан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Госсовет РТ Камалтынов Ю.З.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международному дню отказа от курения. РА "Татмедиа"
14:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Вопросы профилактики коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Республики Татарстан". РА "Татмедиа"
19:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «ЦСКА» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
19:00СОК "Трудовые резервы" Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Водник» г.Архангельск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.