12 ноября 2018 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
ГТРК «Корстон» Проектная сессия с участием секретариата WorldSkills International Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Республику Дагестан для участия в IV заседании Группы стратегического видения "Россия – исламский мир" Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
08:30пос. жд. ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Большая Атня Заседание Совета Атнинского муниципального района Совет Атнинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Апастово Выездной обучающий семинар с участием членов территориальных и участковых избирательных комиссий Апастовского муниципального района в рамках подготовки и проведения местных референдумов по вопросу введения самообложения 18 ноября 2018 года ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:30г. Лаишево Заседание Совета Лаишевского муниципального района Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00г. Казань, ул. Муштари, 9, Малый зал Внеочередное заседание Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан Федерация профсоюзов РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О проведении в Республике Татарстан недели предпринимательства". РА "Татмедиа"
14:00г. Азнакаево Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
15:00г. Мензелинск Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
17:00Дом Актера им. М.Салимжанова Открытие сезона, посвященное 80-летию со дня основания Союза театральных деятелей Республики Татарстан и 50-летию со дня основания Дома Актера им. М.Салимжанова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, БК «Казаночка г.Казань – БК «Динамо» г.Курск Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.