11 ноября 2018 г., воскресенье

Место проведения уточняется Российско-немецкий молодежный семинар имени Эгона Бара Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
11:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Премьера спектакля «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Марк Твен Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
12:00Общеобразовательные организации РТ Международная просветительская акция «Географический диктант» Минобрнауки РТ, К(П)ФУ Выборнов А.А.
16:30Стадион «Казань Арена» Российская Премьер-лига, Чемпионат России по футболу, Премьер-лига, 15-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Локомотив» г.Москва Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.
17:00ТГФ им. Г.Тукая Фестиваль классической музыки им. Рустема Яхина. Валерий Кулешов (фортепиано/Россия-США) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Казань» г.Казань - ВК «Локомотив» г.Калининград Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.