10 ноября 2018 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
Китайская Народная Республика Презентации и встречи с туроператорами в КНР (гг.Пекин, Фучжоу (провинция Фуцзянь) и Ханчжоу (провинция Чжэцзян)) Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
10:00Высшая школа иностранных языков и перевода КФУ Школа-семинар для учителей иностранного языка «Технологии подготовки к отдельным этапам Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» Минобрнауки РТ, К(П)ФУ Выборнов А.А.