09 ноября 2018 г., пятница

Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с президентом Сименс в России Александром Либеровым Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Буинск Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. Хабибуллин А.Г.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00КРК "Пирамида" Торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. МВД по РТ Кадыров Р.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, БК «Казаночка г.Казань – БК «МБА-2» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Белогорье» г.Белгород Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.