08 ноября 2018 г., четверг

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Томскую область Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Альметьевск Зональное совещание по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:30Зал совещаний КМ РТ (4 этаж) Очная защита проектов участников республиканских конкурсов «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан», «Лучший архив коммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан» Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
10:00Сабинский и Высокогорский муниципальные районы РТ Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих РТ Минспорта РТ, Исполнительные комитеты Сабинского и Высокогорского муниципальных районов РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Новошешминск Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Бугульма Заседание Совета Бугульминского муниципального района Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Минэкономики РТ Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: "Результаты конкурса по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству. Галеев М.Г.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему "Европейская неделя качества и вопросы защиты прав потребителей в Республике Татарстан" РА "Татмедиа"
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Хадеев Т.Г.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому детскому телевизионному вокальному конкурсу на татарском языке "Кечкенә йолдызлар". РА "Татмедиа"
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Валеев Р.И.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей по вопросам проведения Европейской недели качества и Всемирного дня качества Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, БК «Казаночка г.Казань – БК «МБА-2» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.