7 ноября 2018 г., среда

Отель «Кристалл», г. Казань Проведение заседания Совета директоров предприятий Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» (ВОС) с участием президента ВОС А.Я.Неумывакина и более 40 генеральных директоров предприятий ВОС из субъектов Российской Федерации ТРО "Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового красного Знамени общества слепых"" Бадреев И.Ф.
День Октябрьской революции 1917 года Обращение в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пленарное заседание II Отраслевого форума по государственно-частному партнерству «Инвестиции в индустрию спорта». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ, Минспорта РТ Нафигин А.И., Шакирова Г.Р., Гайнутдинов Р.В.
г. Казань, пос. ж/д ст. Высокая Гора Обучение и проверка знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры республики Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание конкурсной комиссии по выбору победителей Открытого международного конкурса на разработку Концепции и Мастер-плана экорайона в г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Республиканский фонд поддержки, Исполком г. Казани Нурутдинов А.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00ДВВС Чемпионат России по плаванию (25 м) Минспорта РТ, Федерация плавания РТ Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Ягудин Ш.Ш.
10:00зал совещаний КМ РТ (5 этаж) Всероссийское селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу завершения подготовки предприятий ЖКХ и энергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Проводит заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития В.Л. Мутко. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему "О мерах по обеспечению безопасности на воде в период межсезонья и ледостава" РА "Татмедиа"
13:00ВЦ «Казанская ярмарка» Церемония чествования победителей II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00ЦИК РТ, зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных и участковых избирательных комиссий по исполнению мероприятий в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления и местных референдумов по вопросу введения и использования средств самообложения граждан 18 ноября 2018 года ЦИК РТ Гарипов И.М.
16:00ЦИК РТ, зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по учебной программе для организаторов обучения территориальных и участковых избирательных комиссий ЦИК РТ Гарипов И.М.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Госмузей изобразительных искусств РТ V Межрегиональная академическая выставка-конкурс Поволжского отделения Российской академии художеств «Красные ворота – Против течения» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Морнар» г.Бар (Черногория) Минспорта РТ Шакирова Г.Р.