06 ноября 2018 г., вторник

День Конституции Республики Татарстан Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
17:00Дворец спорта Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель – 2018», посвященные памяти Заслуженного тренера России Г.С.Тарасова, на призы Министерства спорта Республики Татарстан, IV этап «Кубка России – Ростелеком» Минспорта РТ, Федерация фигурного катания на коньках РТ Шакирова Г.Р.
17:00ТГТДиК им.К.Тинчурина Торжественный вечер, приуроченный 85-летию со дня основания Татарского государственного театра драмы и комедии им. К.Тинчурина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.