26 октября 2018 г., пятница

Предпринимательский форум «Перезагрузка 2.0. Траектории развития бизнеса». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нагуманов Т.Д., Гайнутдинов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
ГАУ «Молодежный центр «Волга» Профильные образовательные смены актива органов студенческого самоуправления: Школа актива "Первая лига" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе. Проводит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Анатольевич Комаров. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00УСК «Центр бадминтона» Всероссийские студенческие Игры боевых искусств (этап ПОВОЛЖЬЕ) Филиал Российского союза боевых искусств по РТ, ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная международному фестивалю "Зиланткон". РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная научно-просветительским чтениям "Чудотворный Казанский образ Богородицы в судьбах России и мировой цивилизации". РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Грипп: диагностика и лечение» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.