20 октября 2018 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
09:00Минобрнауки РТ Школьный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00ул. Г.Тукая, 115 к6 Фестиваль уличных культур «УРАМ» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Открытие VIII Международного фестиваля современной музыки им.Софии Губайдулиной «Concordia» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:00г.Заинск, дворец культуры «Энергетик» Зональный этап VI открытого ежегодного телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» РМОО «Созвездие – Йолдызлык», Минпромторг РТ
18:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Зелена Гура» г.Зелена Гура Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.