17 октября 2018 г., среда

Республика Крым, пгт.Гурзуф, Международный детский центр «Артек» Всероссийский финал Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Минобрнауки РФ, Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Деловой форум "Татарстан-Финляндия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю празднования Дня работников дорожного хозяйства Минтранс РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Церемония официального открытия международной специализированной выставки "Дорога 2018". Принимают участие Помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония открытия рабочего движения на участке автомобильной дороги М-7 "Волга" (км 856+500 – км 868, км 868 – км 878, км 878 – км 888). Принимают участие Помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Сибгатуллин И.Н.
Пленарное заседание полугодовой научно-практической конференции Федерального дорожного агентства на тему: «Безопасные и качественные дороги». Принимают участие Помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в России Микко Хаутала Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с соучредителем компании Goetzpartners и фонда прямых инвестиций Deutsche Invest Capital Partners Штефаном Гётцем АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:30ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году ЦИК РТ
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Гастроли Воронежского камерного театра в рамках Качаловского театрального фестиваля в г.Казани Спектакль: «Гроза» А.Островский Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
20:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Торино» г.Турин Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.