13 октября 2018 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, 11-й тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Тана» г.Азов Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
17:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Сочи» г.Сочи Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 5-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-ЦОП» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.