12 октября 2018 г., пятница

Торжественное мероприятие, посвященном Дню машиностроителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие Хлебного проезда. Принимают участие Генеральный директор НО "Фонд развития моногородов" Ирина Владимировна Макиева, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00ГБУ "РСШОР по фехтованию" Всероссийский турнир сильнейших рапиристок России по фехтованию на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Гилязовой среди юниорок до 21г. Минспорта РТ, Федерация фехтования Республики Татарстан Шакирова Г.Р.
11:00пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная началу осенне-зимнего отопительного периода 2018-2019 г.г. в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Юбилейный концерт Камерного оркестра «Новая музыка» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30г.Рим, Италия Участие творческой делегации Республики Татарстан в творческом вечере, посвященном татарскому поэту Г.Тукаю в рамках V Фестиваля татарской культуры в Италии Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.