11 октября 2018 г., четверг

Участие Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в V Форуме регионов Беларуси и России на тему «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства». Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым премии за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Выездная проверка исполнения полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Атнинском МР Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором по стратегическому планированию и развитию группы компаний "РЕНОВА" Олегом Владиславовичем Фомичевым Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с учителями истории, права и обществознания средних общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, преподавателями, участвующими в организации и проведении парламентского урока 2018 года в рамках проведения Дня открытых дверей. Госсовет РТ Хасанов М.С., Макуева Р.Г.
09:00г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:30Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями Республики Татарстан» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00г. Чистополь Выездной прием предпринимателей с участием Главного федерального инспектора по Республике Татарстан и Прокуратуры Республики Татарстан в Чистопольском муниципальном районе Уполномоченный по защите прав предпринимателей Нагуманов Т.Д., Макаров Г.С.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная юбилейному концерту камерного оркестра «Новая музыка». РА "Татмедиа"
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Военный комиссариат РТ Кадыров Р.Р.
19:00Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Спартак» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.