10 октября 2018 г., среда

ОАО «Казанская ярмарка» Выставка с международным участием «Индустрия здоровья. Казань» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
VII Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минспорта РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Шакирова Г.Р.
Обход Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым достопримечательного места "Поселок им. Серго Орджоникидзе (Соцгород)" г. Казани ИКМО г.Казани, Комитет РТ по охране объектов культурного наследия Балтусова О.А.
08:30ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году ЦИК РТ
09:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Валеев Р.И.
09:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями и специалистами территориальных органов социальной защиты, заведующими и специалистами ГКУ «РЦМП» по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00пгт Аксубаево Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ООЦ «Дуслык» V Республиканская научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Менделеевск Заседание Совета Менделеевского муниципального района Совет Менделеевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Госсовет РТ Якунин Л.А.
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной собственности" Минюст РТ Гревцов А.Б.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Казанского камерного оркестра «La Primavera» в рамках проекта «Tatar Stars с европейских сцен» Солист Альберт Жалилов (баритон, Санкт-Петербург) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
20:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Ритас» г.Вильнюс Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.