9 октября 2018 г., вторник

Совещание по вопросам строительства и реконструкции знаковых объектов в рамках подготовки к празднованию 100-летия образования ТАССР. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Исполком г. Казани, Минкультуры РТ Сибгатуллин И.Н., Терентьев А.М.
Презентация проектов реновации социально-культурных объектов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Минкультуры РТ Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Мустафин А.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная капитальному ремонту объектов социального значения. РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госкомитет РТ по туризму Совещание в режиме видеоконференции по вопросу участия проектов-финалистов от Республики Татарстан в общенациональном финале Национальной премии событийного туризма Russian Event Award 2018 года Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
15:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов Республики Татарстан по вопросам реализации проектов создания комфортной городской среды в рамках "Всероссийского конкурса по малым городам и историческим поселениям" и программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2018 и 2019гг. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
18:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Гастроли Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета в г.Казани. Спектакль «Женитьба. Гоголь» Н.В.Гоголь Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Гала-концерт фестиваля молодых исполнителей татарской песни им. Р.Вагапова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.