08 октября 2018 г., понедельник

Парламентские слушания в Государственном Совете Республики Татарстан по проекту закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Госсовет РТ, Минфин РТ Якунин Л.А., Гайнутдинов Р.В.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации глав сельских поселений по программе "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г.Челябинск Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Болгар Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана. Солист Сергей Накаряков (труба, Франция) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.