29 сентября 2018 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Города и районные центры Республики Татарстан Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в России У Юн Гыном Минпромторг РТ, Минспорта РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О работе муниципальных архивов и архивов министерств и ведомств Республики Татарстан; 5. О реализации программы по обучению предпринимателей "Бизнес класс" на территории Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Госархив РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В., Белов А.Н., Нигматуллина Г.Р.
09:00Республиканский олимпиадный центр, общеобразовательные организации РТ, муниципальные органы управления образованием Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по искусству в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Дворец единоборств «Ак Барс» Международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Казанского Кремля 2018» Федерация танцевального спорта РТ Шакирова Г.Р.
12:00СК «Ватан», СК «Мирас», Центр гребных видов спорта Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады государственных служащих РТ Минспорта РТ Шакирова Г.Р.