28 сентября 2018 г., пятница

ЦКС «Московский Торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики Минмолодежи РТ, «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» Шакирова Г.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Генеральным консулом Республики Казахстан в г. Казани Еркином Валитхановичем Тукумовым Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
ВЦ «Казанская ярмарка», ул. Оренбургский тракт, д.8. Подведение итогов конкурса социальных программ «Золотая осень» на лучшую организацию реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами в государственных учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00Республиканский олимпиадный центр, общеобразовательные организации РТ, муниципальные органы управления образованием Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по информатике и праву в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00СК «Сабантуй» (с.Богатые Сабы, Сабинский район) 7 этап Кубка России (спортинг компакт) Национальная федерация спортинга, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Центр бокса и настольного тенниса (ул.Д.Файзи, 2а) Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок посла Республики Корея» Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Бавлы Заседание Совета Бавлинского муниципального района Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная оформлению индивидуальных жилых и садовых домов по новым правилам. РА "Татмедиа"
11:00Администрация Лениногорского муниципального района РТ (г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1). Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции Минтранспорта РТ, МВД по РТ Кадыров Р.Р.
13:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание с начальниками территориальных отделов по вопросам юридического обеспечения и защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
19:00БСС «Баскет Холл» Международный турнир по смешанным единоборствам «M-1 Challenge» Промоутерская компания «М-1 Глобал», Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
19:00Татнефть Арена (ул.Чистопольская, 42) Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Амур» г.Хабаровск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.