27 сентября 2018 г., четверг

Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
Всемирный день туризма Поздравление в СМИ председателя государственного комитета по туризму С.Е.Иванова
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику Минпромторг РТ, АИР РТ, ОЭЗ "Алабуга" Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ТГАТОиБ им.М.Джалиля Дни культуры Республики Узбекистан в Республике Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Казанская Ратуша Чемпионат Евразии по парламентским дебатам Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Республиканский олимпиадный центр, общеобразовательные организации Республики Татарстан, муниципальные органы управления образованием Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по математике в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание с начальниками территориальных отделов по основным вопросам осуществления государственного санитарно-эпидемиологического надзора за медицинскими организациями Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Предоставление муниципальных услуг и размещение информации в информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00Минстрой РТ Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2018-2019гг. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.