26 сентября 2018 г., среда

Вручение Премьер-министром Республики Татарстан А.В.Песошиным автомобилей государственной ветеринарной службе Республики Татарстан в рамках мероприятий, посвященных 25-летию образования Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Дню ветеринарного работника – 2018. Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ Мустафин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорем Олеговичем Алёшиным Госалкогольинспекция РТ Нафигин А.И., Мустафин А.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с участниками автопробега газомоторной техники «Газ в моторы» и вручение автопассажирским предприятиям г.Казани ключей автобусов на газомоторном топливе Минпромторг РТ, Минтранспорта РТ, Исполком г. Казани Адеев Э.Р.
Торжественная церемония вступления в должность Губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Торгово-экономическое представительство РТ в Нижегородской области Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Татнефть» Сабиров Р.К.
Госалкогольинспекция РТ Совещание Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу на тему: «Проблемные вопросы применения обязательных требований и осуществления контрольнонадзорных функций в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом группы компаний "ЭкоНива" Штефаном Дюрром Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Мустафин А.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
08:30ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году ЦИК РТ
09:00Республиканский олимпиадный центр, общеобразовательные организации Республики Татарстан, муниципальные органы управления образованием Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по экономике в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минкультуры РТ Республиканская научно-практическая конференция для руководителей в системе дополнительного образования «Дополнительное образование в сфере искусств: теория и практика» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная итогам 4-го сезона 2018 года социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» в 25 городах России. РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Проблемы электронного взаимодействия при направлении граждан в бюро медико-социальной экспертизы» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00ГТРК «Корстон» Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Дню ветеринарного работника – 2018. Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ Мустафин А.Р.
18:00ТАГТОиБ им. М.Джалиля Премьера оперы Резеды Ахияровой "Сююмбике" Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Открытие 53-го концертного сезона Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан:«Загадка Моцарта» с Эдвардом Радзинским Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Татнефть Арена (ул.Чистопольская, 42) Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Кунь Лунь Ред Стар» г.Пекин Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.