25 сентября 2018 г., вторник

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Жокаргы Кенеса (Парламента) Республики Каракалпакстан (Республика Узбекистан) Мусой Тажетдиновичем Ерниязовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония подведения итогов IX Конкурса социальных и культурных проектов АО "РИТЭК" в Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ Фазлеева Л.Р.
Конституционный суд РТ День открытых дверей в Конституционном суде Республики Татарстан Конституционный суд РТ
Зеленодольский муниципальный район Подведение итогов Республиканского конкурса-фестиваля «Радуга талантов» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Председателя Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан М.Т. Ерниязова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
ВЦ «Казанская ярмарка», ул. Оренбургский тракт, д.8. Участие в III специализированной выставки «Активное долголетие», проводимой на базе ВЦ «Казанская ярмарка» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Финал Кубка президента Федерации волейбола Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом ПАО "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" Вагитом Юсуфовичем Алекперовым Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Менделеевский муниципальный район РТ Рабочий визит в Менделеевский муниципальный район, прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан и Прокуратурой Республики Татарстан Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
г.Будапешт (Венгрия) Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills 2018 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Республиканский олимпиадный центр, общеобразовательные организации РТ, муниципальные органы управления образованием Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по истории в 2018/2019 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минспорта РТ Cовещание по вопросу исполнения бюджета муниципальных образований по состоянию на текущую дату в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
16:00К(П)ФУ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан К(П)ФУ, Минстрой РТ Белов А.Н.