24 сентября 2018 г., понедельник

Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ключей от коммунальной техники муниципальным образованиям Республики Татарстан Минстрой РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Бадрутдинов М.С.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации глав сельских поселений по программе "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М.
День профсоюзов Республики Татарстан Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседании Бюро Высшего совета ВПП "Единая Россия" в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М.
Казанская академия тенниса (ул.Оренбургский тракт 101) Чемпионат России по теннису Федерация тенниса России, Минспорта РФ, Минспорта РТ, Федерация тенниса РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00ГБКЗ им. С. Сайдашева Сороковое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва "Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики" Аппарат Президента РТ, Государственный Совет РТ, Минэкономики РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Выдача микрозаймов предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере торговли. Инструменты финансовой поддержки малого и среднего бизнеса» РА "Татмедиа"
12:00Государственный Совет РТ Сорок первое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Глухова Л.Ю.
17:00Клуб им. Г.Тукая Союз писателей РТ Юбилейный вечер поэтессы Галиуллиной Фаузии Сайфутдиновны (Фаузии Султан) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:30ГТРК «Корстон» Торжественная церемония награждения победителей XI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия» РА "Татмедиа"
19:30Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Сибирь» Новосибирская область Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.