16 сентября 2018 г., воскресенье

День работников леса Поздравление в СМИ Министр лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюрова
Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Юбилейные мероприятия, посвященные 235-летию со дня рождения Н.А.Дуровой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 1-й тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Балтика» г.Санкт-Петербург Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.