14 сентября 2018 г., пятница

Заседание политического совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии«Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании Daric Investment Group (Иран) Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Альметьевск, г.Набережные Челны, г. Чистополь, г.Богатые Сабы, г.Буинск Чемпионат КВН Республики Татарстан Минмолодежи РТ, РОО "КВН РТ" Шакирова Г.Р.
пгт. Васильево, Зеленодольский район, Загородный гостинично-спортивный комплекс Баскетбольного клуба «УНИКС» «Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках – 2018» Спортивный союз инвалидов России, Общественная организация «Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов» – «Общество инвалидов РТ», Минспорта РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Минздрав РТ, РА «Татмедиа» Бадреев И.Ф.
08:00пос. ж/д ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Пункты проведения экзаменов Основной государственный экзамен в дополнительный период (иностранный язык, родной язык) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
11:00пгт Рыбная Слобода Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Татарский государственный театр кукол «Экият» Открытие театрального сезона в Татарском государственном театре кукол «Экият» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:30г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
14:00пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставочного проекта, посвящённого 190-летию Л.Н.Толстому: «О Толстом без Толстого», «Лев Толстой. Казанская хронология» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 9-й тур, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – ХК ЦСП «Крылатское» г.Москва Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
18:00КАРБДТ им. В.И.Качалова Открытие театрального сезона в Казанском академическом русском Большом драматическом театре им. В.И.Качалова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.