13 сентября 2018 г., четверг

День программиста Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи РТ Р.А.Шайхутдинова
г.Ташкент, Республика Узбекистан Гастроли Татарского государственного академического театра им. Г.Камала в г.Ташкенте Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
09:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "О рейтинге субъектов Российской Федерации в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Буинск I Мирасиада архивистов и музейных работников Республики Татарстан Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Хадеев Т.Г.
11:00К(П)ФУ Пленарное заседание XIV Международной научно-практической конференции «Державинские чтения» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Минстрой РТ Заседание республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2018-2019гг. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00Госсовет РТ Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Хабибуллин А.Г.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие персональной выставки живописи академика РАХ Натэллы Тоидзе в рамках фестиваля «Аксенов-фест» (г.Москва) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 9-й тур, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – ХК ЦСП «Крылатское» г.Москва Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.