12 сентября 2018 г., среда

г.Санкт-Петербург II Национальный конгресс «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации» и научно-практическая конференция по теме: «Комплексная реабилитация инвалидов: межведомственное взаимодействие» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Повышение квалификации заместителей глав и руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан по программе "Эффективное управление территорией" К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в г. Владивосток для участия в IV Восточном экономическом форуме АИР РТ, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина в Новошешминский муниципальный район Управление судебного департамента в РТ, Новошешминский муниципальный район РТ Гарипов И.М., Гревцов А.Б.
К(П)ФУ XIV Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Пункты проведения экзаменов Основной государственный экзамен в дополнительный период (обществознание, химия, информатика, литература) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Якунин Л.А.
10:00ГРК «Ривьера» Обучающий семинар для руководителей и специалистов палат (управлений, комитета) имущественных и земельных отношений муниципальных образований Республики Татарстан по теме «Земельно-имущественные отношения в 2018 году: законодательство и практика его применения» Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Захарова С.М.
14:00Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Открытие IХ Международных Цветаевских чтений Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция « XIV Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения» в г.Казани» РА "Татмедиа"