11 сентября 2018 г., вторник

г.Москва, ЦВК «Экспоцентр» Участие Республики Татарстан в 24-й международной туристской выставке "Отдых Leisure 2018" Государственный комитет Республики Татарстан по туризму Шакирова Г.Р.
Заседание комиссии в режиме видеоконференции по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ, Исполком МО г. Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
Отель "Хаял" Семинар-совещание по обмену опытом профессиональной деятельности по вопросам исполнительного производства с начальниками отделов организации исполнительного производства территориальных органов Федеральной службы судебных приставов России, расположенных в Южном, Северо-Кавказском, Сибирском и Приволжском федеральных округах Федеральная служба судебных приставов России Кадыров Р.Р.
К(П)ФУ Первый этап V республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан" К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00Комплекс «Свияжские холмы» Кубок России по гольфу Ассоциация гольфа России, Минспорта РФ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. Ягудин Ш.Ш.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству. Галеев М.Г.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике мошенничества. РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
19:00Иркутский музыкальный театр им.Н.М.Загурского г.Иркутск Участие Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан в Международном музыкальном фестивале «Звёзды на Байкале» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.