10 сентября 2018 г., понедельник

Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Казахстан, г.Актау Участие Мензелинского государственного татарского драматического театра им. С.Амутбаева во II Международном театральном фестивале Прикаспийских стран, посвященный 90-летию народного артиста КазССР Нурмухана Жантурина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Идиатуллин А.Р.
общеобразовательные учреждения Республики Татарстан Единый литературный классный час, посвящённый жизни и творчеству Л.Н.Толстого , к 190-летию со дня рождения великого русского писателя Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00Пункты проведения экзаменов Основной государственный экзамен в дополнительный период (география, история, биология, физика) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему «Стратегия социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года» РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о реорганизации ватерпольного клуба «Синтез» (г.Казань) и подготовке команды к новому сезону. РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.