25 августа 2018 г., суббота

Форум студентов – уроженцев Республики Татарстан, проходящих обучение в ведущих вузах, расположенных за пределами Республики Татарстан. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Площадь 1 мая День памяти Мусы Джалиля и его соратников Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
акватория р.Казанка 5-ый этап чемпионата мира по воздушным гонкам «Red Bull Air Race» АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов", АО "Татспиртпром", Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым авиашоу 5-го этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Муниципальные киноучреждения, кинотеатр «Мир» Всероссийская акция «Ночь кино» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Открытие благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минспорт РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об обстановке на водных объектах Республики Татарстан и принимаемых мерах по обеспечению безопасности пребывания людей на воде; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 3. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 4. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МЧС РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Кадыров Р.Р., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
16:30Стадион «Казань Арена» Российская Премьер-лига,Чемпионат России по футболу, Премьер-лига, 5-й тур, ФК «Рубин» г.Казань– ФК «ЦСКА» г.Москва Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.