24 августа 2018 г., пятница

Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Центр гимнастики World Challenge Cup, Кубок мира по художественной гимнастике Всероссийская федерация художественной гимнастики, Минспорт РТ, Федерация художественной гимнастики РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Иннополис". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, ОЭЗ "Иннополис" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Автодром «Высокая Гора» Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классах «Супер1600» и «Национальный»; этап Кубка России по ралли-кроссу в классе «Суперавто», этап Первенства России по ралли-кроссу в классе «Д2-Юниор», Кубок Президента Республики Татарстан по ралли-кроссу в классе «Суперавто» Федерация автомобильного спорта РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
08:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Аксубаево Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00г. Бугульма Заседание Совета Бугульминского муниципального района Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М.
11:00ТЦ «МЕГА» Оказание бесплатной юридической помощи гражданам. Минюст РТ Гревцов А.Б.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная III Всероссийской GMP-конференции на тему «Россия и мир. Управление потенциалом роста фармацевтического рынка» РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.