20 августа 2018 г., понедельник

Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник V Международная археологическая школа Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Центр гимнастики Международный турнир Yoldiz Cup 2018 среди юниоров в индивидуальной программе Всероссийская федерация художественной гимнастики, Минспорта РТ, Федерация художественной гимнастики РТ Шакирова Г.Р.
г. Набережные Челны Церемония открытия молодежного профориентационного форума "PROF движение - 2018" Минтрудсоцзащиты РТ, Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ» Бадреев И.Ф.
Республика Саха (Якутия) Гастроли Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала в Республику Саха (Якутия) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2018» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
СК «Динамо» (г.Казань, п.Мирный) Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (2000 г.р. и моложе) Стрелковый союз России, Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
09:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00г. Москва, Кутузовский проспект, 39 Заседание Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Госсовет РТ
15:00ГАУ «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» Торжественное открытие республиканских тренировочных сборов «ЮНАРМИЯ» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам внедрения централизованной бухгалтерии Республики Татарстан Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Гала-концерт, посвященный 10-летию Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей «Татар моңы» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.